🕯 22 июня — День памяти и скорби
Великая Отечественная война — одна из самых трагических страниц в истории нашей страны
В этот день мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни защищал Родину, сражался на фронте, трудился в тылу и приближал Великую Победу. Мы чтим память миллионов погибших защитников Отечества и мирных граждан, ставших жертвами нацистской политики геноцида
СШ №17 совместно с Юношеской футбольной лигой присоединяется к общероссийской минуте молчания
Сегодня перед началом матчей ЮФЛ Сибирь будет объявлена минута молчания в память о героях Великой Отечественной войны и всех жертвах тех страшных событий
Мы помним подвиг поколения победителей и сохраняем память о нём для будущих поколений
🕯 Помним
🕯 Гордимся
🕯 Не забудем
#ДеньПамятииСкорби #22июня #МыПомним #СШ17 #ЮФЛ