Чемпионат мира — это здорово, но футбол есть и в Томске!


В перерыве между матчами мирового первенства приглашаем вас на стадион «Темп» поддержать наших ребят в ЮФЛ Сибирь 💚

📅 25 июня
⏰ 10:00 U-15 | СШ №17 — «Алтай» (Барнаул)
⏰ 12:30 U-15 | СШ №17 — «Алтай» (Барнаул)
🏟 Стадион «Темп»

📽 Ссылкм на трансляции будут доступны позже

Приходите поболеть за нашу команду и зарядить парней своей поддержкой! 👏🔥

Ждём вас на трибунах! ⚽

#СШ17 #ЮФЛСибирь #Футбол #Томск