Чемпионат мира — это здорово, но футбол есть и в Томске!
В перерыве между матчами мирового первенства приглашаем вас на стадион «Темп» поддержать наших ребят в ЮФЛ Сибирь 
25 июня
10:00 U-15 | СШ №17 — «Алтай» (Барнаул)
12:30 U-15 | СШ №17 — «Алтай» (Барнаул)
Стадион «Темп»
Ссылкм на трансляции будут доступны позже
Приходите поболеть за нашу команду и зарядить парней своей поддержкой! 

Ждём вас на трибунах! 